beayty boss.JPG


баннер_histolab_сайт.jpg


БАНЕР ВСЕ.jpg



   

 


 


 


 
10 декабря 2012 г.

Рождественские встречи клуба директоров


7 декабря в бизнес-отеле AZIMUT прошел семинар «Перезагрузка салона 2012-2013», где Сергеев Максим (г.С-Петербург) рассказал о новом подходе к организации работы предприятий индустрии красоты. В программе обучения было рассказано о том, как преобразовать существующий формат салона, используя новые схемы и методы продвижения, а также эксклюзивные приёмы событийного маркетинга. Сергеев рассказал, как осуществить прорыв в наступающем году на новую ступень развития бизнеса. С его слов: «Прежде всего, необходимо менять подход к организации работы предприятия. Все сотрудники должны получать возможность принять участие в управлении, в генерации идей, в их реализации». На сегодняшний день всё больше директоров предприятий индустрии красоты проявляют интерес к тому, как использовать современные достижения в продвижении услуг салона, какие направления в индустрии красоты наиболее перспективны и как перестроить свою работу, чтобы предприятие работало эффективнее. Сергеев Максим раскрыл новые и эффективные инструменты развития всех аспектов деятельности салона.
А вечером, в праздничной и дружественной атмосфере состоялся торжественный банкет «Рождественские встречи» КЛУБА ДИРЕКТОРОВ, где приглашенными почетными гостями были:

Сергеев Максим, совладелец консалтингового бюро «Сергеев/Каюмов и партнеры», «MaxSPA». Автор первого в России профессионального курса по подготовке руководящего состава предприятий индустрии красоты. Координатор программ интеллектуальной поддержки бизнеса индустрии красоты России, стран СНГ, Балтии, Восточной и Центральной Европы. Независимый консультант по открытию центров красоты и антикризисному управлению.

Кочиашвили Михаил - «СПА-БИЗНЕС-ГРУПП» (г.Москва). Эксперт в области диетологии, витаминологии, фитотерапии и восстановительных технологий. Кандидат медицинских наук, врач профилактической и восстановительной медицины, диетолог, фитотерапевт, витаминолог. Автор множества публикаций, методик и монографии по оздоровлению, коррекции фигуры и омоложению организма.

Огнева Светлана – бренд-менеджер компании «Альфа СПА» (г. Москва).

В программе вечера была торжественная презентация КЛУБА ДИРЕКТОРОВ и праздничный ужин.

Приятным дополнением было получение всеми участниками банкета специальных призов и подарков, розыгрыш которых проходил в форме лотереи.

Призы получили:

Список призов:
1. ALFASPA(Москва):

50% скидка на аппарат безыгольной мезотерапии Infusion
-Макаров Владимир (женский клуб Ледиfit г. Новосибирск)
- Казанцева Тамара (салон Преображение г. Новосибирск)
Комплект профессиональной косметики для аппарата Infusion - Поветьева Татьяна (оздоровительный центр Талисман г.Новосибирск)

2. Смарт Бай Сибирь (Новосибирск)

Набор косметики + vip-карта клиента – Ельчанинова Инна (салон Ева г.Бердск)
- Санатина Татьяна (салон Чародейка, Новосибирск)
- Аратина Наталья (релакс- клуб Оазис,Новосибирск)

3. Terra del Sol (Новосибирск)

Сертификат на 12% скидку на косметику – Патрушева Марина (центр красоты и косметологии Васса г.Томск)
Косметологическая аромо- свеча – Хлестунов Алексей (студия коррекции фигуры Вакуклуб г. Новокузнецк, Кемерово, Новосибирск)

4. Бухгалтерское агентство Аспект (Новосибирск)

Специальный приз в номинации «Стабильность–признак успеха» - Булгакова Наталья (SPA-клуб "Пятый элемент" г. Новосибирск)

5. Академия научной красоты (Москва, Новосибирск)
Набор профессиональной косметики
- Поветьева Татьяна (оздоровительный центр Талисман г. Новосибирск)
- Уланова Валентина (салон София» г. Новосибирск)

6. SpaMarket (Москва) Михаил Кочиашвили
Сертификат школы администраторов на профессиональной выставке INTERSHARM -2013
-Гарина Светлана (салон Ваш стиль (Юрга))
Сертификат на однодневный тренинг Кочиашвили М.И. со скидкой 30% - Булгакова Наталья (спа-клуб Пятый элемент г.Новосибирск)

7. Консалтинговый центр «Новое качество»
Книга «Психология внешности» - Патрушева Марина (центр красоты и косметологии Васса г.Томск)
Сертификат на бесплатную консультацию агентства - Хлестунова Светлана (студия коррекции фигуры Вакуклуб г. Новокузнецк, Кемерово, Новосибирск)


8. Сертификат на 5 000 рублей на приобретение программного обеспечения для салонов красоты SYCRET SALOON –Малыгина Мария ( студия красоты и здоровья Эффект Новосибирск)
- Масловский Вадим (салон Дежавю Новосибирск)

9. "Красивый бизнес"
тренинг Фомиченко Г.Ю. для администраторов - Масловский Вадим (салон Дежавю г. Новосибирск)
тренинг «Тайный покупатель», Фомиченко Г.Ю.- Аратина Наталья (релакс- клуб Оазис г. Новосибирск)
тренинг Фомиченко Г.Ю. «Сервис –наше все» -Гарина Светлана (салон Ваш стиль, Юрга)
профессиональная фотосессия салона красоты - Санатина Татьяна (салон Чародейка, Новосибирск)

О прошедшем мероприятии было получено огромное количество положительных отзывов, все гости остались довольны организацией – стильный интерьер и обстановка мероприятия позволила гостям чувствовать себя максимально комфортно. Праздничная атмосфера банкета и приятная музыка в исполнении специально приглашенного диджея располагала к отличному настроению.

Мы старались сделать мероприятие ярким и запоминающимся! Ждем Вас на новых встречах с ведущими специалистами индустрии красоты!