beayty boss.JPG


баннер_histolab_сайт.jpg


БАНЕР ВСЕ.jpg



   

 


 


 


 
2 января 2013 г.

VIORA - технология фракционного RF!


Аппарат V-touch предназначен для фракционной микроабляции рогового слоя и эпидермиса с целью обновления поверхности кожи. Аппарат V-Touch с принадлежностями – является устройством, использующим радиоволновую энергию для омоложения и прогрева дермы, который обеспечивает ремоделирование коллагена и матрикса кожи в целом, разглаживание морщин и шрамов. Во время процедуры фракционного термолиза тончайший луч биполярной радиоволновой энергии создает множество микроскопических зон удаления старой кожи. Как результат, организм мгновенно начинает вырабатывать новые клетки коллагена и эластина, и в зоне воздействия образуется молодая кожа.

Принцип действия:

Система V-Touch состоит из 2 основных частей: главная часть (консоль) с экраном и кнопками управления и 2 сменных насадок (насадка ST для лифтинга кожи, насадка FR для фракционной микроабляции рогового слоя и эпидермиса).

Благодаря своему «точечному» излучению, фракционное абляционное (аблятивное) омоложение генерирует микротермальные зоны повреждения, чередующиеся с необработанной тканью.

За одну вспышку (размером 1 кв.см) 56 электродов «пробивают» на коже множество микронасечек, так называемых микроранок, оставляя вокруг каждой из них незатронутые области. Вызванные импульсами повреждения, они дают толчок к восстановлению структуры кожи по всей обработанной поверхности. Работа аппарата заключается в уничтожении предельно малых порций старого коллагена и эластина. Клетки, сохранившиеся вокруг зон воздействия, начинают интенсивно реконструировать поврежденный участок.

Таким образом, формируется новая, функционально активная молодая кожа.

Модульный дизайн позволяет быстро отрегулировать любую из трех меняющихся насадок. Одноразовый стерильный наконечник аппликатора V-Touch рассчитан на 450 импульсов.

Сферы применения:

Медицина:
- возрастные изменения кожи (морщины, снижение тургора и тонуса кожи, изменение овала лица)
- коррекция рубцов и шрамов после проблем с акне.
- улучшает структуру кожи и избавляет от косметических дефектов;
- позволяет проводить обработку в зоне шеи и декольте;
- абсолютно безопасен для тонкой чувствительной кожи;
- возможность проведения процедуры на загорелой или пигментированной коже;
- минимальное время реабилитации при максимальном эффекте.