beayty boss.JPG


баннер_histolab_сайт.jpg


БАНЕР ВСЕ.jpg



   

 


 


 


 
25 февраля 2013 г.

МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФОРУМ-ТРЕНИНГ для врачей-косметологов!


Международный форум-тренинг для практикующих врачей-косметологов и руководителей анти эйдж клиник и салонов красоты будет проходить с 21 по 24 апреля 2013 г. в Анталии (Турция).

Место проведения: Анталия (Турция), отель Мардан Палас 5*
Мардан Палас 5* (Mardan Palace 5*) - фешенебельный отель-дворец, созданный для тех, кто знает и умеет ценить роскошь в своей повседневной жизни!
Отель, предоставляющий своим клиентам все самое лучшее из существующего в области индустрии гостеприимства!

Мероприятие с участием звезд зарубежной и российской косметологии и пластической хирургии будет посвящено выходу нового аппарата фракционного RF–омоложения – (VIORA, Израиль). Среди участников - лекторы международного уровня:
Марина Ландау, доктор медицинских наук. Врач-дерматолог отделения дерматологии медицинского центра «Вольфсон» (Холон), специалист международного класса в области косметической дерматологии. Доктор Ландау приобрела международный авторитет и известность в области эстетической дерматологии, особенно в области имического пилинга и омоложения кожи. Автор революционной методики глубокого химического пилинга, известной в мире как методика «безоперационной подтяжки» кожи лица. Д-р Ландау одной из первых в Израиле разработала научный подход к косметической дерматологии и применяемым в этой области материалам. Д-р Ландау по полному праву может гордиться своим весомым вкладом в процесс извечной борьбы женщин всего мира со старостью. Разработанная ею «Маска молодости» помогает остановить увядание кожи лица на многие годы и не подвергает женщин риску, связанному с пластическими операциями под общим наркозом. Является членом Американского и Израильского научных обществ врачей-дерматологов, членом Совета директоров Международной ассоциации дерматологической хирургии, и президентом израильского Общества дерматологической хирургии, преподает в Тель-Авивском университете. Марина Ландау – автор многочисленных научно-исследовательских работ и публикаций в области пластической хирургии, дерматологии и дерматологической хирургии, многие из которых уже стали учебниками для новых поколений врачей и косметологов мира. 
Тема доклада: Универсальные понятия красоты и стратегии косметической консультации.

Доктор Марина Вашкевич – врач дерматолог, спикер конгрессов международного уровня. Член American Academy of Anti Aging Medicine, член IMCAS.   В Беларуси насчитывается всего несколько специалистов, которые совмещают активную медицинскую и научную деятельность с успешным ведением собственного бизнеса. Доктор Марина Вашкевич – одна из них. Она является учредителем двух клиник, одна из которых работает в Беларуси, а другая в Канаде. Д-р Марина Вашкевич практикует в 2- х странах, сочетая в своей практике инъекционные и аппаратные технологии. В научных кругах она известна как специалист в области радио волновых технологий и как практик представляющий схемы комбинированной терапии. Более того, она автор персонального тренинга "Терапевтическая коммуникация в эстетической медицине". Главная особенность семинаров и консультаций, которые проводит Д-р Марина Вашкевич, состоит в том, что все теории, технологии и способы ведения бизнеса, которыми она делится со слушателями, лично проверены ей на практике. Cлушатели семинаров и участники тренингов, которые проводит Д-р Вашкевич отмечают прекрасное ораторское мастерство высокую энергетику, открытость общения и прекрасное знание изнутри всех бизнес-процессов. Автор и соавтор многочисленных статей, желанный участник международных конгрессов и семинаров.
Тема доклада: Типы старения и комплексный подход к решению проблем кожи в соответствии с типами старения (комбинация современных техник и технологий).

Михаил Кочиашвили, кандидат медицинских наук, доцент кафедры эстетической медицины Российского университета дружбы народов, генеральный директор компании "СПА Бизнес-групп", директор Национальной ассоциации предприятий индустрии красоты (НАПИК). Кочиашвили Михаил Исидорович - эксперт в области менеджмента и анткризисного управления, генеральный директор компании «Спа технологии и менеджмент», руководитель авторских курсов государственного образца повышения квалификации директоров, управляющих и врачей предприятий эстетической медицины, косметологии и СПА. Обучался технологиям менеджмента, маркетинга, продвижения и позиционирования продукции и услуг в США, имеет 20-летний опыт работы, привез и адаптировал к российским реалиям западные модели и подходы к ведению бизнеса, которые на самом деле помогают стабильно зарабатывать. Этот человек не единожды разрабатывал для различных учрежде-ний модели продвижения, увеличивая за короткий период их прибыль на весомую долю.

Александр Липкин - однозначно гламурный фотограф, этот гений прочно обосновался в Тель- Авиве ( Израиль), но его ПМЖ не имеет значения, потому что он настоящий гражданин мира. Его знают и ценят во всех кругах, хоть сколь-нибудь связанных с фотографией: профессиональные фотографы и любители, издатели, музыканты, представители мира моды и, конечно же, креативщики. За многолетний опыт успешной карьеры успел поработать со многими международными брэндами и журналами. Тесное сотрудничество с фирмами MAC, L'Oreal и другими косметическими производителями обогатило и без того обширный опыт в области съемок косметики и "Beauty". Его уникальный талант - поймать через объектив фотоаппарата самые неожиданные моменты реальности - помог заслужить ему славу скандального, но гениального фотографа. Высокоразвитое чувство эстетики придает даже самым коммерческим проектам ощущение шарма и естественности. Последние 5 лет Александр интенсивно путешествует, снимая заказы для своих международных клиентов, среди которых находятся и российские фирмы и производители. Он работает с огромным количеством глянцевых журналов.

Инна Беленькaя, доктор биологических наук. Тема доклада: « Новейшие направления в эстетической медицине».  Д-р Инна Беленькая является старшим научным сотрудником клинического отдела фирмы Viora, USA. Член Федерации Европейских Биохимических Собществ (FEBS-Federation of European Biochemical Societies) с 2003 года. Инна возглавляет и контролирует всю систему обучения сотрудников компании Viora , партнёров и клиентов по всему миру с целью поддержания высокого уровня профессионализма. Доктор Инна Беленькая руководит процессом оптимизации протоколов процедур в рамках рассмотрения отзывов и предложений от врачей по всему миру и принимает активное участие в исследованиях в компании Viora. Доктор Инна защитила с отличием диссертацию в области медицинской энзимологии- молекулярные механизмы адаптации, кинетика и механизм действия. Основные научные интересы: биохимия, метаболизм, ферменты, регуляция, биоэнергетика, свободнорадикальные процессы. Обладет опытом в молекулярной биологии и генной инженерии, мутирование ДНК и характеристикой трех-мерной структуры белков. Её высокопрофессиональные навыки и опыт в данной области, сделали её признанным экспертом в отделе Исследований и Разработок компании Viora и в оценке эффективности технологий для улучшения клинических результатов. Плоды научной и академической деятельности доктора Инны – это более 30 авторских и совместных публикаций (экспертная оценка), разработка учебных программ и координация клинических экспертов по всему миру. Инна - желанный докладчик на многих национальных и международных медицинских конференциях.