beayty boss.JPG


баннер_histolab_сайт.jpg


БАНЕР ВСЕ.jpg



   

 


 


 


 
16 сентября 2015 г.

"Нас объединяет любовь к красоте"!


В рестобаре «Vatel» собрались
самые почетные, близкие и дорогие партнеры, коллеги, клиенты, друзья из Москвы, Санкт-Петербурга, Новосибирска, Барнаула и других городов.

DRON2498.jpg На праздник пришли представители санатория "Россия" (г. Белокуриха), спа-салона «Лотос-SPA», салона красоты «ALDO COPPOLA»,  крупнейшего в России ногтевого и учебного центра – компания «ОлеХаус»,  студии красоты «Мата Хари», салона красоты «КамийАльбан», сети салонов красоты «Велонда» (г. Барнаул), фитодома «Прасковья». А также представители таких уважаемых партнёров как группа компаний «Альфа СПА» (г. Москва), консалтингового бюро «Сергеев, Каюмов и партнёры» (г. Санкт-Петербург), Академия колористики и геометрии Натальи Туниковской (г. Москва), Сибирское содружество парикмахеров и визажистов, журнал «Секреты красоты и здоровья», компания «ITE Сибирь» (организатор международной выставки «Сибирская акварель»), школа-студия визажа и стиля Дениса Горбунова и многие другие.

Директор и основатель компании Элина Шевченко вручала гостям Сертификаты успешного партнёрства и поздравляла присутствующих с юбилеем и профессиональным праздником.

«Огромное спасибо всем, кто работает и работал в «Красивом бизнесе» на протяжении этих 10 лет. Ваш вклад в развитие не только компании, но и всей индустрии красоты я считаю неоценимым, - говорила Элина Шевченко. - «Красивый бизнес» сотрудничает и дружит с огромным количеством компаний партнеров,  отдельное спасибо и им. Всех нас объединяет высокий профессионализм и любовь к красоте».
 

Гости отвечали благодарственными речами:

Наталья Глазко, директор группы компаний «Альфа СПА», г. Москва:

- Элина и «Красивый бизнес» - это очень надёжный партнёр, верный друг, товарищ. Она никогда не подводит, она всегда человек своего слова! И мне приятно то, что за 5 лет нашего сотрудничества мы вместе сделали действительно большую работу и большую революцию в области СПА-индустрии в сибирском регионе.

Ирина Криворученко, директор по сервису санатория «Россия», г. Белокуриха:

- С легкой руки Элины Анатольевны, в нашем санатории получило  дальнейшее развитие направление- SPA-услуги. Новый  wellness-центр "TerraSPA" – это коллективный творческий труд нескольких команд - "Красивого Бизнеса " и ЗАО "Санаторий "Россия". Результат получился потрясающий, он соответствует  духу времени, потребностям клиентов и направлен на развитие и процветание данного направления в санаторно-курортном бизнесе.

Сычёва Наталья, директор сети салонов красоты «Велонда», г. Барнаул:

- У меня в этом году тоже юбилей салона – 20 лет - и я вспоминаю те годы, когда вас не было. Сколько я ошибок сделала, сколько сделали ошибок мои администраторы, мастера. И кода вы появились, началось наше сотрудничество – мы начали учиться, я буквально всё, что писала на лекциях, потом превращала в жизнь. На сегодняшний день мы растём, мы развиваемся. Спасибо вам большое, что учёба и знания стали доступны для нас. Спасибо вам, что радуете нас сэнсеями красивого бизнеса. Спасибо вам большое за всё, что вы нам дали!

Суходеева Оксана, директор спа-салона «Лотос SPA», г. Новосибирск

- Выражаю вам огромную благодарность за участие в создании нашего СПА-салона – вы тот человек, который создавал его по крупинкам, вы научили меня, как создавать концепции СПА-салонов, я вам очень благодарна. Пусть ваша компания растёт и процветает!

Праздничный вечер украсили импровизации скрипача-виртуоза Алексея Кобринского,  песни известной кавер-группы «Фантом». Гости могли отведать кулинарные изыски шеф-повара рестобара VATEL, попробовать оригинальные брендированные прянички с предсказаниями.   Кульминацией торжества стал фееричный шоу-показ школы-студии Дениса Горбунова «Фабрика стилистов».

Фотоотчёт нашего праздника можно посмотреть здесь.